O CEEP Ministro Petrônio Portella informa aos alunos inscritos nos Cursos de Logística e Agropecuária - modalidade EAD - (Educação à Distância), que amanhã haverá a aula inaugural, no Auditório da Escola Normal Francisco Correia, às 7h30.


Logística
Alessandra de Maria Silva Mota
Aline Veras Aurélio
Ana Priscila Andrade da Silva
Antonio José Costa do Nascimento
Arnaldo Marques
Cinthia Silva Souza
Claudiana Costa dos Santos
Denisvan do Nascimento Veras
Diarone da Cruz Veras
Diego da Costa Caldas
Diely dos Santos Marques
Fabio Menezes de Aguiar
Francisco das Chagas de Carvalho
Francisco de Assis dos Santos Gomes
Francisco Ronaldo Fernandes Líber
Heliane Paz de Sousa
Isabel Aureliano Brito
João Willyan Silva Araujo
José Augusto Nascimento da Costa
José Figueroa Terto dos Santos
José Mairton Paulino e Silva
José Valdo Pereira
Karine Rodrigues da Cunha
Lauriana Márcia dos Santos Costa
Leidyane do Nascimento França
Luciana Patrícia dos Santos Ferreira
Maria das Graças de Oliveira Pereira
Maria de Lourdes dos Santos Rocha
Maria de Lourdes Silva do Nascimento
Maria do Rosário Soares Pereira
Maria do Socorro Soares Pereira
Maria dos Milagres Oliveira Silva
Maria Eunice Araujo de Castro
Maria Gonçalves de Lima
Marilene dos Santos Machado
Markdevis Oliveira Cardoso
Marta Oliveira Muniz
Mauricio Pereira da Rocha
Olinda Maria da Silva Santos
Patrícia Rodrigues de Oliveira
Rejane Silva de Araujo
Robert Douglas da Costa
Shirley Suzane Silva Araujo
Thaysa Santos Silva
Tiago Ferreira de Carvalho
Vanessa de Almeida Paulino
Vera Lucia da Silva Carvalho
Verlania Kely Carvalho da Silva
Wellington Costa da Silva

Agropecuária
Amarildo Sousa da Cunha
Ana Célia Oliveira Pereira Araujo
Antonio Francisco dos Santos Freitas
Antonio Marcio Ferreira dos Santos
Antonio Vieira de Araujo
Arlene Maria dos Santos Araujo
Carla Priscila dos Santos Silva
Carlos Alon do Nascimento
Cleiton Henrique Cordeiro Nascimento
Cyro Henrique Lima dos Santos
Daniel José Souza da Silva
Dayana Silva Dutra
Edirlandia Cristina de Oliveira Araujo
Eliasibe Rocha Barros
Elisangela Oliveira Souza
Elizane Sousa da Rocha
Fausterlanny Raniely Lopes Couto
Francisca das Chagas Silva
Francisco das Chagas Amorim de Sousa
Francisco das Chagas Santos de Araujo
Francisco de Assis dos Santos Barros
Giulliano Brito de Almeida
Iara Cristina Tavares Lopes
Ioneide Maria Cabral da Silva
Jessilea Lima Freire
Kátia Araujo dos Santos
Luana Reis de Oliveira
Luciana Cristina Souza dos Santos
Luizana Melquiades Rodrigues
Maiane da Silva
Maria das Graças Pereira Carvalho
Maria das Graças Silva
Maria de Fátima do Nascimento
Maria de Lourdes Lima da Silva
Maria Rosilene dos Santos Tavares
Mateus Sombra Araújo
Raimundo Pereira dos Santos Junior
Renata Paiva Amorim de Sousa
Robson Araujo Lima
Rubiana Gomes Almeida
Samara Cardoso Santos
Sara Cardoso Santos
Tatiane Lima da Silva
Vânia Machado da Silva